Termine Region Ems-Weser-Elbe

Hier findet ihr alle Spielpläne der Region Ems-Weser-Elbe.

Vorrunde EWE Cup 2022/23

Spielplan Gruppe 1

JSG Langen-Debstedt
JFV Cuxhaven
JSG Land Hadeln
SG Schiffdorf/Sellstedt
JFV Unterweser

 

Spielplan Gruppe 2

JSG Altes Land
MTV Himmelpforten
JSG Niederelbe
JSG Oste
Sport Club Hemmoor

Spielplan Gruppe 3

JFV Biber
JSG Geest
JSG Gnarrenburg
JSG Hesedorf/Bevern
JSG Selsingen/Sandbostel/Anderlingen

Spielplan Gruppe 4

JFV Ashausen-Scharmbeck/Pattensen
TSV Elstorf
FC Este 2012
TSV Eintracht Hittfeld
JSG MTV Ramelsloh/VfL Maschen

Spielplan Gruppe 5

JFV AOBHH
JSG Elsli
JSG Fintau
VFL Sittensen
JSG Jesteburg

Spielplan Gruppe 6

SV Rot Weiß Scheeßel
JSG KAWU
JFV UNION 18
JFV Aller-Weser
TV Oyten

Spielplan Gruppe 7

FC Ostereistedt/Rhade
TUS Tarmstedt
JSG Meyenburg/Aschwarden
SV Komet Pennigbüttel
TSG Wörpedorf

Spielplan Gruppe 8

JSG Delmenhorst
Tus Heidkrug
SV Lilienthal Falkenberg
TSV Sankt Jürgen
TuS Syke

Spielplan Gruppe 9

TSV Bassum
SBS Kickers
SV Grün-Weiß Kleinenkneten
FC Sulingen
JSG Twistringen

Spielplan Gruppe 10

GW Brockdorf
SV Holdorf
SV SW Kroge-Ehrendorf
TuS Neuenkirchen 1921
BS Vörden

Spielplan Grupppe 11

SV Emstek
SC Sternbusch
BW Langförden
TuS Lutten
SF Niedersachsen Vechta

Spielplan Gruppe 12

JSG Flechum/Hülsen-Westerloh
VfL Herzlake
JSG Holte/Lähden
GW Spahnharrenstätte
JSG Wippingen/Renkenberge

Spielplan Gruppe 13

Cloppenburger FC
SV Molbergen
SV Peheim
SFR Sevelten
SV Rastdorf

Spielplan Gruppe 14

VfR Wardenburg
Sportverein Altenoythe
BV Garrel
SG Friedrichsfehn/Petersfehn
SG Jeddeloh/Klein Scharrel

Spielplan Gruppe 15

FC Neulehe
SV Surwold
JSG Holthusen/Stapelmoor
SV Fresena Ihren
JSG Völlen

Spielplan Gruppe 16

VFL Stenum
SF Wüsting
SV Brake
Tus Elsfleth
SV Eintracht Oldenburg

Spielplan Gruppe 17

Heidmühler FC
FSV Jever
Eintracht Wangerland
SV Wilhelmshaven
JSG Wiesmoor

Spielplan Gruppe 18

VFR Heisfelde
Vfl Germania Leer
VFB Uplengen
TuS Vorwärts Augustfehn
SV Gotano

Spielplan Gruppe 19

BSV Bingum
TV Bunde
SV Frisia Loga
JSG Ostfreisland Mitte
TuS Weener

Spielplan Gruppe 20

TV Greetsiel
SV Hage
TuS Holtriem
VfB Münkeboe
FC Norden

Spielplan Gruppe 21

SV Ardorf
BSC Burhafe
SV Großefehn
TSV Holtrop
SV Spetzerfehn

Spielplan Gruppe 22

TuS Strudden
Bv Bockhorn
TuS Lehmden
FC FW Zetel
FC Rastede

Spielplan Gruppe 23

BW Bümmerstede
VfL Edewecht
Tus Ekern
Post SV Oldenburg
SG Großenmeer/Bardenfleth

Spielplan Gruppe 24

TuS Eversten
GVO Oldenburg
VFL Oldenburg
TUS Wahnbek
SV Eintracht Wiefelstede